"Хочу все знать"

Воспитатель высшей категории Гук Надежда  Федоровна.
Воспитатель высшей категории
Гук Надежда Федоровна
Услуга предоставляется по программе «Хочу все знать», которая разработана на основе компьютерной технологии «Система интенсивного развития интеллектуальных способностей» (СИРС)», разработанной институтом педагогических исследований одаренности детей РАО под руководством кандидата физико-математических наук, зав. лабораторией развития творческих способностей А.Н. Буровым. Услуга предоставляется воспитателем высшей квалификационной категории, прошедшего курсовую подготовку по работе с компьютерной технологией СИРС в специально оборудованном кабинете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №9 «Малахитовая шкатулка» для детей дошкольного возраста 5 - 7 лет посещающих дошкольное учреждение.

Программа "Хочу все знать"
На этой странице