Меню ежедневного горячего питания

Для воспитанников учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду организовано четырёхразовое питание. Для детей, нуждающихся в диетической пище, организовано индивидуальное питание.

Примерное двухнедельное цикличное меню - ясли

Примерное двухнедельное цикличное меню - сад

Меню ежедневного горячего питания

ясли        10.4   11.4   12.4   15.4    16.4    17.4   23.4   24.4    25.4     2.5    6.5     7.5

сад        10.4   11.4    12.4   15.4    16.4    17.4   23.4    24.4     25.4    2.5    6.5    7.5

Для воспитанников учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду организовано пятиразовое питание.

Положение об организации питания воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9 «Малахитовая шкатулка»

Рекомендуемые суточные нормы продуктов для организации питания детей в ДОУ

Суммарные объемы блюд по приемам пищи

График_получения_пищи_на_пищеблоке_2023_-_2024

График_приема_пищи_2023-2024

Диетическое меню

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, предоставьте медработнику детского сада справку, подтверждающую и описывающую необходимую диету.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Сторонние организаторы питания отсутствуют

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Перечень поставщиков пищевых продуктов МБДОУ ДС № 9 "Малахитовая шкатулка"