Педагогам и сотрудникам

Педагогам о ФОП

Нормативные документы

Приказ министерства просвещения Российской федерации от 25.11.2022 №1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования»

Методические рекомендации

Диагностический материал

Медиапрезентация

О направлении рекомендаций, взамен ранее направленного письма Министерства просвещения России от 19.12.2022 № 03-2110 «О направлении рекомендаций»)

Профсоюзная организация

• Представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза
  • Контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда
  • Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение уровня жизни членов профсоюза
  • Информирование членов профсоюза о работе профсоюзной организации
  • Приём и учёт членов профсоюза, организационные мероприятия
  • Вовлечение членов профсоюза в профсоюзную работу

Цель работы профсоюзной организации — защита профессиональных, трудовых, социально–экономических прав и интересов работников, повышение их социального статуса

Председатель ПК: Щербакова Оксана Равильевна

Заместитель председателя ПК: казначей: Бочарова Лилия Викторовна